Ваші побажання, пропозиції та скарги щодо роботи з сайтом та його фунціями просимо Вас вносити в цей розділ форуму.
По мірі можливостей ми будемо рішати ваші запити.
Дякуємо.
Мар'ян
Якщо можете то будь-ласка кожного дня(якщо це можливо) закидайте пісні.
Будьте першою людиною, якій це подобається
Якщо можете то будь-ласка кожного дня(якщо це можливо) закидайте пісні.
Так звісно. Тай користувачі самі зараз активно заливають пісні. Дякую за звернення.
Вiкторiя
Ваші побажання, пропозиції та скарги щодо роботи з сайтом та його фунціями просимо Вас вносити в цей розділ форуму. По мірі можливостей ми будемо рішати ваші запити. Дякуємо.
Добавте будь ласка розділи ігри та російську мову, якщо це можливо.
Останнє оновлення о 08/06/2017 10:00 від Вiкторiя.
Вже працюємо над цим.
Мова вже в процесі, а ігри розробляються і тестуються.
Дякуємо за звернення.
Здравствуйте!Ваш сайт великолепный, разносторонний, нассыщенный,но есть один минус большущий,не возможно выложить своё видео с компьютера,только ссылка с Ютуба,не все жители Украины и пользователи сайта зарегистрированы на Ютубе,да и сам Ютуб строго банит то из за материала видео то из за звукового ряда.Я это пишу не потому,что хочу прям критиковать,но в Одноклассниках и в ВК это можно было делать,они за счёт этого и держат аудиторию.А так всё устраивает,вам большой респект,спасибо за вашу работу!!!
Здравствуйте!Ваш сайт великолепный, разносторонний, нассыщенный,но есть один минус большущий,не возможно выложить своё видео с компьютера,только ссылка с Ютуба,не все жители Украины и пользователи сайта зарегистрированы на Ютубе,да и сам Ютуб строго банит то из за материала видео то из за звукового ряда.Я это пишу не потому,что хочу прям критиковать,но в Одноклассниках и в ВК это можно было делать,они за счёт этого и держат аудиторию.А так всё устраивает,вам большой респект,спасибо за вашу работу!!!
Здравствуйте Спасибо за Ваш отзыв. Такой функционал есть на сайте и он работает. Но после долгих дискусий было принято решение временно отключить эту возможность и оставить только ссылки с ютюба. На это есть несколько причин: 1. Ютюб хорошо делает работу по фильтрованию контента видео, не пропуская видео с сомнительным содержимым. 2. Размер видео файлов. Важный критерий который определил будущее этого функционала. Для того чтобы разрешить каждому пользователю заливать видео файлы большых размеров и хорошего качества потребуется целый отдельный датацентр только под видео. Пока мы не владеем таким количеством серверомест. Но уже ведутся работы и в этом направлении. Мы надеемся, что после набора нужного количества персонала и расширения серверных стоек мы снова скоро сможем вернуться к возможности загрузки видео прямо с компьютра пользователя. С уважением, Цимбор
Олесь

З позитивного можу відзначити що каркас повноцінної соціальної мережі Є!(друзі,музика,відео,групи)

Як індивідуальні риси-блоги,ринок,події,опитування,вікторини і форум,це великий плюс.

Але незрозуміло для чого існують-світлини і сторінки?-ніякої доцільності

Останнє що треба це реклама,щоб більше народу було.А так все ОК!!!

Олег

Здравствуйте администрация,сайт в целом построен хорошо,функционал в норме,да и дизайн адаптивный под все устройства,да вот только одно но...сайт без будущего,посещаемости ноль.Больше рекламмы,не жалейте денег,он себя окупит.

PS.Да и верификацию не мешало бы сделать по email ,а не вручную

Останнє оновлення о 08/11/2017 11:48 від Олег.

Здравствуйте администрация,сайт в целом построен хорошо,функционал в норме,да и дизайн адаптивный под все устройства,да вот только одно но...сайт без будущего,посещаемости ноль.Больше рекламмы,не жалейте денег,он себя окупит.

PS.Да и верификацию не мешало бы сделать по email ,а не вручную

Да согласен, рекламой мы вообще не занимаемся. Нет необходимости. Хотите или хорошо знаете как это сделать эфективней - давайте обсудим этот вопрос.

И да - более 5к визитов в день это не ноль)) Да не миллионы, но более чем достаточно для начинающего сайта.

Олег

Нет ребят,у меня есть собственные сайты,немножко иная тематика,соц сети меня не интересуют,была задумка сразу после закрытия вк и ок занятся,но после появления vpn обхода,сразу пропала

Олег

Да к стати,что за платформа?